Заказ звонка
Заказать товар
Бесплатный замер

Услуга бесплатный замер распространяется на покупку окон и дверей с нашим монтажом

Установка дверей из металла

Установка дверей из металла

Установка дверей из металла
Установка дверей из металла
При установке дверей из стали граждане в первую очередь пытаются обезопасить свое жилище. Безопасность домашнего очага является приоритетным и веским аргументом.

Как правило, двери из пластика или дерева отличаются высокой степенью уязвимости, и все дело здесь конечно в особенностях материала и дверной рамы, которая существенно влияет на уровень устойчивости и прочности двери.

В основном, в ситуации с обычными дверями из пластика или дерева, не составит труда выбить их или просто сорвать с петель. Для того чтобы создать дополнительную защиту для таких конструкций можно использовать пластины и накладки из стали, создавая наиболее прочные и безопасные дверные конструкции. Хотя в них есть тоже небольшой недостаток, который заключается в увеличении веса стальной двери, которая не всегда ориентирована на стандартные крепежные системы.

Очень часто такого рода изменения могут привести к деформации дверных петель. Также это может привести и к полному разрушению петель стальной двери в ближайшем будущем. Понятно, что все это проблемы будут требовать ремонта, а с ним и немалых расходов. В любом случае можно сказать о том, что стальные двери в отличие от всех остальных видов данных конструкций имеют достаточно долгий срок эксплуатации.

При производстве дверей из стали в первую очередь большое внимание уделяется процессу оцинковки, который позволяет развить у стали способность достаточно долго противостоять коррозии. Ведь именно такая проблема как коррозия приводит к тому, что дверь может потерять свой внешний вид, но главное и свою целостность структуры и уровень защиты.

Возврат к списку