Заказ звонка
Заказать товар
Бесплатный замер

Услуга бесплатный замер распространяется на покупку окон и дверей с нашим монтажом

Виды отделки металлических дверей

Виды отделки металлических дверей

Виды отделки металлических дверей
Виды отделки металлических дверей

Металлические входные двери – отличный способ защитить свое жилье от незаконных проникновений. Защищают они при этом и от воров, и от сквозняков. К тому же, входные двери в Донецке – это то, что в первую очередь бросается в глаза гостям. Именно поэтому технические характеристики должны сочетаться с привлекательным внешним видом конструкции.

Типы отделки металлической двери

  1. Порошковое покрытие. Технология Антик начала активно использоваться не так давно. Однако она уже успела стать популярной благодаря качеству отделки двери. Это самый современный вариант обработки, при этом он занимает много времени и проходит достаточно сложно. Прежде всего, поверхность очищается от загрязнений и масел. После этого дверь разбирается, и наносится порошковое напыление. Затем дверь отправляется в камеру, где под воздействием высокой температуры отделка закрепляется на поверхности.
  2. МДФ-накладка. Такой вариант отделки придает элегантности, при этом есть возможность выбирать цвета и фактуры дерева. Накладка этого типа достигает 6,5 миллиметров, благодаря чему двери придаются звуко- и теплоизоляционные свойства. Такая отделка бывает как идеально гладкой, так и фрезерованной, глянцевой или матовой. Отделку этого типа можно наносить и на внутреннюю часть двери, поэтому МДФ-накладка относится к универсальному типу обработки.
  3. ПВХ-пленка. Такой вариант подойдет для создания эстетичного внешнего вида. Она по виду напоминает шпон, при этом шпон относится к древесной основе, а пленка просто придает эффект натурального дерева. Это экономичный вариант оформления металлической двери, поэтому его выбирают для тамбуров или технических строений.

На рынке представлена также масса типов внутренней отделки металлической двери. Поэтому каждый покупатель может подобрать индивидуальный вариант оформления на любой вкус и кошелек.

 

05.11.2019

Возврат к списку