Заказ звонка
Заказать товар
Бесплатный замер

Услуга бесплатный замер распространяется на покупку окон и дверей с нашим монтажом

Основные ошибки при выборе пластиковых окон

Основные ошибки при выборе пластиковых окон

Основные ошибки при выборе пластиковых окон

oshibki-pri-vibore-okna.jpg

Подберём вместе качественные пластиковые окна

Вы хотите купить новое пластиковое окно и думаете, что выбрать хорошее окно – тяжело? Мы развеем этот миф. Чтобы купить хорошее окно, достаточно просто знать основные ошибки при выборе пластиковых окон. Тогда Вам останется только избежать их.

Ошибки, которые стоит учитывать

Качественные пластиковые окна продаются на каждом углу. Вам достаточно знать минимум основных фактов о них, чтобы не совершить следующие ошибки.

  • Желание сэкономить: чтобы окно Вам долго прослужило, не старайтесь вложить в него минимум средств. Всё начинается с пренебрежения гарантией или её отсутствия: забыли, она необязательна, что же может случиться и т.д.
  • Ошибочный выбор компании-установщика: установка окна важна так же, как и выбор качественного окна. Тут же: не сокращайте трату средств на герметик, пену и другие растворы, необходимые для монтажа оконной конструкции и отделки наружных откосов.
  • Не ориентируйтесь на бренд только ПВХ-профиля; все части оконной конструкции должны быть от известного производителя и изготовлены по стандартам на заводском предприятии.
  • Сделанные «в гараже» оконные элементы не отвечают стандартам и не гарантируют долгосрочную эксплуатацию.
  • Требуйте предоставление гарантии качества и гарантийного срока. Непрописанные в договоре условия снимают обязательства с производителя и продавца.
  • Замеры окна должны быть точно подобраны.

Мы представили наиболее часто встречающиеся ошибки неопытных покупателей, советуем перед покупкой проконсультироваться со специалистами и быть внимательными.

 

11.06.2019

Возврат к списку