Заказ звонка
Заказать товар
Бесплатный замер

Услуга бесплатный замер распространяется на покупку окон и дверей с нашим монтажом

Как происходит монтаж пластиковых окон в зимнее время

Как происходит монтаж пластиковых окон в зимнее время

Как происходит монтаж пластиковых окон в зимнее время
Как происходит монтаж пластиковых окон в зимнее время

Зимой понижение температур ощущается особенно остро. Поэтому проблемы со сквозняками проявляются также именно в этот период. Долгое время к замене окон в зимнее время относились негативно. Однако современные технологии позволяют без особых сложностей и затрат купить пластиковые окна в Донецке и установить их, несмотря на погодные условия.

Преимущества установки окон зимой

Есть несколько причин того, почему популярность остекления в зимний период возрастает:

  1. Доступность. Цена на пластиковые окна летом возрастает, поскольку востребованность услуги также растет.
  2. Время ожидания. Загруженность рабочих, который занимаются монтажом, достигает таких масштабов, что ждать их приезда иногда приходится порядка месяца.
  3. Качество выполнения монтажа. Дело в том, что загрузка сказывается не только на времени, но и на состоянии рабочих. Уставшие и раздраженные сотрудники вряд ли будут внимательны, а если им предстоит отправляться еще на несколько адресов, то работы будут выполняться в спешке.
  4. Проверка монтажа. Минимальные неточности при установке становятся заметны сразу же, поскольку холод ощущается из-за проблем с герметичностью.

Как устанавливают пластиковые окна зимой?

Несмотря на то, что работы производятся достаточно быстро, в комнате, где ставятся окна, становится холодно. В связи с этим следует убрать из помещения животных, электронику или цветы, которые могут пострадать от температуры воздуха.

Основная особенность установки пластикового окна зимой заключается в том, что изначально производится монтаж новой конструкции. Лишь после этого демонтируются старые. Многие компании для защиты жильцов от холода устанавливают специальные экраны. Те, в свою очередь, затягиваются пленкой, которая оберегает от влажности и ветра.

Для ускорения процесса установки обычно задействуют большее количество рабочих, поэтому удается буквально за полчаса поставить окно. Однако температура даже за это время успевает значительно упасть, восстановится тепло в комнате спустя несколько часов.

 

06.11.2019

Возврат к списку